Assegnisti - Research fellows

Assegnisti di ricerca post-doc - Postdoc Reseachers
Assegnisti di ricerca - Research fellows
 

Assegnisti di ricerca post-doc - Postdoc Reseachers
Nome - Name SSD - Scientific Sector Tutor Email Telefono - Phone Stanza - Room
Altavilla Amedeo MAT/05 Prof. Chiara de Fabritiis altavilla@dipmat.univpm.it    
Biagi Stefano          
Borri Emiliano          
Calvaresi Andrea ING-IND/12 Prof. Gian Marco Revel a.calvaresi@staff.univpm.it +39 071 220 4508 Q185_018
Casaccia Sara ING-IND/12 Prof. Gian Marco Revel s.casaccia@univpm.it +39 071 220 4273 Q185_010
Ceccacci Silvia ING-IND/15 Prof. Maura Mengoni s.ceccacci@univpm.it +39 071 220 4797 Q180_026
Chiappini Gianluca ING-IND/14 Prof. Dario Amodio      
Claudi Livia ING-IND/12 Prof. Gian Marco Revel l.claudi@staff.univpm.it +39 071 220 4508 Q185_010
Coccia Gianluca          
Cosoli Gloria ING-IND/12 Prof. Gian Marco Revel g.cosoli@staff.univpm.it +49 071 220 4273 Q185_010
Costa Daniele ING-IND/13 Prof. Massimo Callegari d.costa@univpm.it +39 071 220 4418 Q185_008
De Carolis Carla          
Isernia Teresa MAT/05 Prof. Cristina Marcelli t.isernia@univpm.it    
Landi Daniele ING-IND/15 Prof. Michele Germani d.landi@staff.univpm.it +39 071 220 4880 Q160_238
Lattanzi Attilio ING-IND/14 Prof. Marco Rossi      
Mancinelli Enrico          
Marcucci Giulio          
Mazzuto Giovanni ING-IND/17 Prof. Maurizio Bevilacqua m.bevilacqua@univpm.it +39 071 220 4361 Q160_045A
Napolitano Rachele ING-IND/12 Prof. Gian Marco Revel r.napolitano@univpm.it +39 071 220 4273 Q185_010
Natalini Massimo ING-IND/14 Prof. Dario Amodio      
Pandarese Giuseppe ING-IND/12 Prof. Gian Marco Revel      
Papetti Alessandra ING-IND/15 Prof. Michele Germani a.papetti@staff.univpm.it +39 071 220 4880 Q160_238
Postacchini Leonardo ING-IND/17 Prof. Maurizio Bevilacqua m.bevilacqua@univpm.it +39 071 220 4361 Q160_045A
Rossi Marta ING-IND/15 Prof. Michele Germani marta.rossi@staff.univpm.it +39 071 220 4880 Q160_238
Telloni Agnese Ilaria          
Vita Alessio ING-IND/16 Prof. Archimede Forcellese      
Assegnisti di ricerca - Research fellows
Nome - Name SSD - Scientific Sector Tutor Email Telefono - Phone Stanza - Room
Antognoli Luca ING-IND/12 Prof. Lorenzo Scalise l.antognoli@staff.univpm.it    
Battista Gianmarco ING-IND/12 Prof. Paolo Castellini      
Biagi Stefano          
Borri Emiliano          
Coccia Gianluca          
Colasante Antony ING-IND/15 Prof. Maura Mengoni antony.colasante@univpm.it +39 071 220 4797 Q180_026
De Carolis Carla          
Di Domizio Giulia ING-IND/15 Prof. Michele Germani g.didomizio@staff.univpm.it  +39 071 220 4880 Q160_238
Donati Simone ING-IND/12 Prof. Gian Marco Revel      
Enei Diego ING-IND/15 Prof. Michele Germani d.enei@staff.univpm.it +39 071 220 4880 Q160_238
Greco Luciano ING-IND/16 Prof. Archimede Forcellese      
Hachiche Magd ING-IND/21 Prof. Stefano Spigarelli      
Lucantoni Laura          
Mancia Tommaso ING-IND/21 Prof. Stefano Spigarelli      
Mancinelli Enrico          
Manieri Steve ING-IND/15 Prof. Michele Germani s.manieri@staff.univpm.it +39 071 220 4880 Q160_238
Marcantoni Silvia ING-IND/15 Prof. Michele Germani s.marcantoni@staff.univpm.it +39 071 220 4880 Q160_238
Marcucci Giulio          
Mazzoni Chiara ING-IND/15 Prof. Michele Germani c.mazzoni@staff.univpm.it +39 071 220 4880 Q160_238
Meo Ivan ING-IND/15 Prof. Michele Germani i.meo@staff.univpm.it +39 071 220 4880 Q160_238
Naspi Federica ING-IND/12 Prof. Gian Marco Revel f.naspi@staff.univpm.it +39 071 220 4508 Q185_018
Salladini Lorenzo ING-IND/15 Prof. Michele Germani l.salladini@staff.univpm.it +39 071 220 4880 Q160_238
Telloni Agnese Ilaria