Assegnisti - Research fellows

Assegnisti di ricerca post-doc - Postdoc Reseachers
Assegnisti di ricerca - Research fellows
 

Assegnisti di ricerca post-doc - Postdoc Reseachers
Nome - Name SSD - Scientific Sector Tutor E-mail Telefono - Phone Stanza - Room
Bartolini Andrea ING-IND/09 Prof. Gabriele Comodi a.barontini@univpm.it - Q160
Biagi Stefano MAT/05 Prof. Cristina Marcelli s.biagi@univpm.it - Q155_114
Camiola Vito Dario MAT/07 Prof. Lucio Demeio camiola@dipmat.univpm.it - Q155_095
Cardarelli Stefano ING-IND/09 Prof. Gabriele Comodi s.cardarelli@pm.univpm.it - Q160
Casaccia Sara ING-IND/12 Prof. Gian Marco Revel s.casaccia@univpm.it +39 071 220 4273 Q185_010
Ceccacci Silvia ING-IND/15 Prof. Maura Mengoni s.ceccacci@univpm.it +39 071 220 4797 Q180_026
Coccia Gianluca ING-IND/11 Prof. Giovanni Di Nicola g.coccia@staff.univpm.it +39 071 220 4755 Q160_068
Cosoli Gloria ING-IND/12 Prof. Gian Marco Revel g.cosoli@staff.univpm.it +49 071 220 4273 Q185_010
Costa Daniele ING-IND/13 Prof. Massimo Callegari d.costa@univpm.it +39 071 220 4418 Q185_008
De Carolis Carla IND-IND/09 Prof. Gabriele Comodi c.decarolis@staff.univpm.it - Q160
Farotti Emanuele ING-IND/14 Prof. Marco Sasso e.farotti@pm.univpm.it - Q180
Foresi Gabriele ING-IND/09 Prof. Gabriele Comodi g.foresi@pm.univpm.it - Q160
Giulietti Nicola ING-IND/12 Prof. Gian Marco Revel n.giulietti@univpm.it - Q185
Isernia Teresa MAT/05 Prof. Cristina Marcelli t.isernia@univpm.it - Q155
Lattanzi Attilio ING-IND/14 Prof. Marco Rossi a.lattanzi@univpm.it - Q180
Leopardi Alma ING-IND/15 Prof. Maura Mengoni a.leopardi@pm.univpm.it - Q180
Mancinelli Enrico ING-IND/11 Prof. Giorgio Passerini e.mancinelli@staff.univpm.it - Q160
Marcucci Giulio ING-IND/17 Prof. Filippo Emanuele Ciarapica g.marcucci@pm.univpm.it - Q160
Morresi Nicole ING-IND/12 Prof. Gian Marco Revel n.morresi@pm.univpm.it - Q185
Napolitano Rachele ING-IND/12 Prof. Gian Marco Revel r.napolitano@univpm.it +39 071 220 4273 Q185_010
Orsi Carlo MAT/06 Prof. Cristina Marcelli c.orsi@univpm.it - Q160
Papetti Alessandra ING-IND/15 Prof. Michele Germani a.papetti@staff.univpm.it +39 071 220 4880 Q160_238
Rossi Marta ING-IND/15 Prof. Michele Germani marta.rossi@staff.univpm.it +39 071 220 4880 Q160_238
Tomassetti Sebastiano ING-IND/11 PRof. Giovanni Di Nicola s.tomassetti@pm.univpm.it - Q160
Vita Alessio ING-IND/16 Prof. Archimede Forcellese a.vita@univpm.it - Q175
Assegnisti di ricerca - Research fellows
Nome - Name SSD - Scientific Sector Tutor E-mail Telefono - Phone Stanza - Room
Antognoli Luca ING-IND/12 Prof. Lorenzo Scalise l.antognoli@staff.univpm.it - Q185
Caragiuli Manila ING-IND/15 Dott. Marco Mandolini m.caragiuli@univpm.it +39 071 220 4797 Q180_016
Ciccarelli Marianna ING-IND/15 Prof. Michele Germani m.ciccarelli@staff.univpm.it - Q180
Crisanti Chiari ING-IND/12 Prof. Gian Marco Revel c.crisanti@pm.univpm.it - Q185
Marcantoni Silvia ING-IND/15 Prof. Michele Germani s.marcantoni@staff.univpm.it +39 071 220 4880 Q160_238
Scoccia Cecilia ING-IND/13 Prof. Massimo Callegari c.scoccia@univpm.it +39 071 220 4418 Q185_008
Sdogati Claudio ING-IND/17 Prof. Maurizio Bevilacqua c.sdogati@univpm.it - Q160
Serroni Serena ING-IND/12 Prof. Gian Marco Revel s.serroni@pm.univpm.it - Q185
Sorcinelli Matteo ING-IND/12 Prof. Gian Marco Revel m.sorcinelli@pm.univpm.it - Q185
Tarabelli Luca ING-IND/11 Prof. Costanzo Di Perna l.tarabelli@univpm.it - Q160
Torregiani Giulia ING-IND/15 Prof. Michele Germani g.torregiani@univpm.it +39 071 220 4797 Q180_016
Virgili Simone ING-IND/11 Prof. Giorgio Passerini virgili.simo@gmail.com - Q180