Contrattisti e Collaboratori - Contractors

Professori a contratto
Nome - Name E-mail
Alessandrini  Michele m.alessandrini@univpm.it
Cantarini  Marco  cantarini_m@libero.it
Coccia Gianluca  g.coccia@univpm.it
Coco  Marco  m.coco@univpm.it
Dazj Carmine carmine.dazj@alice.it 
Gabrielli Leonardo  l.gabrielli@staff.univpm.it
Genovese  Dario ing.dario.genovese@gmail.com
Giacchetta  Giancarlo  g.giacchetta@univpm.it 
Isernia  Teresa t.isernia@univpm.it 
Lattanzi  Attilio  a.lattanzi@univpm.it 
Mazzuto  Giovanni g.mazzuto@univpm.it 
Papetti Alessandra  a.papetti@univpm.it
Rosetti Roberto r.rosetti@univpm.it
Serpilli  Fabio f.serpilli@univpm.it
Telloni  Agnese Maria a.i.telloni@univpm.it 
Vita Alessio alessio.vita@gmail.com

 


Collaboratore a progetto
Nome - Name E-mail
Cavuto Alfonso -
Di carlo Fabio -
Mazzuto Giovanni -
Ortenzi Marco -
Pandarese Giuseppe -
Sbano Giulia -
Tomassetti Sebastiano -

 


Borsista di ricerca
Nome - Name E-mail
Faggiano Samuele faggiano.samuele@gmail.com