Tecnici e Amministrativi - Technical and Administrative Staff

Personale Amministrativo - Administrative staff
Nome - Name Ruolo - Role E-mail Telefono - Phone Stanza - Room
Rossi Antonella Responsabile Amministrativo e gestione fondo economale a.rossi@univpm.it +39 071 2204800 Q160_246
Mengaroni Michela Vice Responsabile Amministrativo e gestione acquisti m.mengaroni@univpm.it +39 071 220 4757 Q160_251
Ballarini Simona Gestione missioni ed iscrizioni a convegni s.ballarini@univpm.it +39 071 220 4771 Q160_247
Carbonari Sara Gestione progetti di ricerca finanziati (regionali, nazionali, Erasmus+) sara.carbonari@univpm.it +39 071 220 4796 Q160_252
Gavetti Alessandro Gestione fatturazione e conto terzi a.gavetti@univpm.it +39 071 220 4886 Q160_249
Goffi Maila Gestione progetti di ricerca finanziati (altri progetti europei) m.goffi@univpm.it +39 071 220 4433 Q160_248
Notaristefano Maria Scala Gestione contrattualistica personale esterno m.s.notaristefano@univpm.it +39 071 220 4769 Q160_250

Personale Tecnico - Technical staff
Nome - Name Ruolo - Role E-mail Telefono - Phone Stanza - Room
Ciccarelli Daniele Tecnico d.ciccarelli@univpm.it +39 071 220 4883 Q160_118
Di Giovine Giuseppe Tecnico g.digiovine@univpm.it +39 071 220 4438 Q160_116
Gabbianelli Fabio Maria Tecnico f.m.gabbianelli@univpm.it   Q155
Gabrielli Gabriele Tecnico g.gabrielli@univpm.it +39 071 220 4766 Q160_111
Lori Valter Tecnico v.lori@univpm.it +39 071 220 4875 Q160_87
Pieralisi Massimiliano Tecnico m.pieralisi@univpm.it +39 071 220 4865 Q160_118
Piermarioli Lucio Tecnico l.piermarioli@univpm.it +39 071 220 4766 Q160_111
Recanatini Andrea Tecnico a.recanatini@univpm.it +39 071 220 4868 Q155_118
Salvi Danilo Tecnico d.salvi@univpm.it +39 071 220 4873 Q160_117
Serpilli Fabio Tecnico f.serpilli@univpm.it +39 071 220 4875 Q160_87
Spegni Maurizio Tecnico m.spegni@univpm.it +39 071 220 4879 Q160_051
Tartaglini Francesco Tecnico f.tartaglini@univpm.it +39 071 220 4873 Q160_117
Tumini Sandro Tecnico s.tumini@univpm.it +39 071 220 4438 Q160_116
Violini Luca Tecnico l.violini@univpm.it +39 071 220 4821 Q155_115