Messaggio di errore

Notice: Undefined index: disabled_javascripts in eu_cookie_compliance_page_build() (linea 306 di /var/www/html/drupal/sites/all/modules/eu_cookie_compliance/eu_cookie_compliance.module).

Tecnici e Amministrativi

Personale amministrativo

Antonella Rossi
Ruolo: Segretario Amministrativo
e-mail: a.rossi@univpm.it  ·  Tel: +39 071 220 4800 - 4770
Stanza: Q160_246 (1 piano, quota 160)

Simona Ballarini
Ruolo: Segreteria
e-mail: s.ballarini@univpm.it  ·  Tel: +39 071 220 4771
Stanza: Q160_247 (1 piano, quota 160)
Alessandro Gavetti
Ruolo: Segreteria
e-mail: a.gavetti@univpm.it  ·  Tel: +39 071 220 4886
Stanza: Q160_249 (1 piano, quota 160)

Maila Goffi
Ruolo: Segreteria
e-mail: m.goffi@univpm.it  ·  Tel: +39 071 220 4433
Stanza: Q160_248 (1 piano, quota 160)

Michela Mengaroni
Ruolo: Segreteria
e-mail: m.mengaroni@univpm.it  ·  Tel: +39 071 220 4757
Stanza: Q160_251 (1 piano, quota 160)

Maria Scala Notaristefano
Ruolo: Segreteria
e-mail: m.s.notaristefano@univpm.it  ·  Tel: +39 071 220 4769
Stanza: Q160_250 (1 piano, quota 160)

Andrea Recanatini
Ruolo: Sportello area matematica
e-mail: a.recanatini@univpm.it  ·  Tel: +39 071 220 4868
Stanza: Q155_118 (piano terra, quota 155)

 

Personale tecnico

Gaetano Nicola Borrelli
Ruolo: Tecnico
e-mail: g.n.borrelli  ·  Tel: +39 071 220 4438
Stanza: Q160_xxx (piano 1, quota 160)
Daniele Ciccarelli
Ruolo: Tecnico
e-mail: d.ciccarelli  ·  Tel: +39 071 220 4883
Stanza: Q145_xxx (piano -2, quota 145)
Gabriele Gabrielli
Ruolo: Tecnico
e-mail: g.gabrielli  ·  Tel: +39 071 220 4766
Stanza: Q160_xxx (1 piano, quota 160)
Giuliano Giuliani
Ruolo: E.P. Tecnico
e-mail: giuliano.giuliani  ·  Tel: +39 071 220 4439
Stanza: Q160_xxx (piano 1, quota 160)
Massimiliano Pieralisi
Ruolo: Tecnico
e-mail: l.pieralisi  ·  Tel: +39 071 220 xxxx
Stanza: Q145_xxx (piano -2, quota 145)
Lucio Piermarioli
Ruolo: Tecnico
e-mail: l.piermarioli  ·  Tel: +39 071 220 4766
Stanza: Q160_xxx (piano 1, quota 160)
Danilo Salvi
Ruolo: Tecnico
e-mail: d.salvi  ·  Tel: +39 071 220 4873
Stanza: Q1xx_xxx (piano x, quota 1xx)
Claudio Santolini
Ruolo: Tecnico - R.S.P.P.
e-mail: c.santolini  ·  Tel: +39 071 220 4275
Stanza: Q155_116 (piano terra, quota 155)
Fabio Serpilli
Ruolo: Tecnico
e-mail: f.serpilli  ·  Tel: +39 071 220 4875
Stanza: Q160_xxx (piano 1, quota 160)
Maurizio Spegni
Ruolo: Tecnico informatico
e-mail: m.spegni  ·  Tel: +39 071 220 4879
Stanza: Q160_xxx (piano 1, quota 160)
Francesco Tartaglini
Ruolo: Tecnico
e-mail: f.tartaglini  ·  Tel: +39 071 220 4865
Stanza: Q160_xxx (piano 1, quota 160)
Luca Violini
Ruolo: Tecnico informatico
e-mail: l.violini  ·  Tel: +39 071 220 4821
Stanza: Q155_115 (piano terra, quota 155)